全民K歌删除的作品怎么找回

 时间:2026-04-29 03:30:11

1、第一步:进入【全民K歌】,点击右下角【我的】,详见下图所示;

全民K歌删除的作品怎么找回

2、第二步:点击左上角三条杠图标,详见下图所示;

全民K歌删除的作品怎么找回

3、第三步:点击【最近删除】,详见下图所示;

全民K歌删除的作品怎么找回

4、第四步:找你要找回的作品,点击后面的还原即可,详见下图所示。

全民K歌删除的作品怎么找回

  • 全民k歌怎么玩
  • 全民k歌账号注销后怎么恢复
  • 怎么在最新版全民K歌私密上传歌曲
  • 全民K歌怎么唱歌?
  • 全民K歌如何使用K歌评分
  • 热门搜索
    cad阵列怎么用 怎么设置彩铃 微信置顶语怎么设置 安卓手机怎么刷机 苹果笔记本电脑怎么样 移动怎么查流量 医保卡丢了怎么办 自媒体怎么赚钱 罩杯怎么算 中考分数怎么算