实用捷径助手怎么设置检测到手机黑屏停止自动化

 时间:2026-04-22 13:24:21

1、在手机桌面中,点击“实用捷径助手”软件图标。

实用捷径助手怎么设置检测到手机黑屏停止自动化

2、在“实用捷径助手”软件中,点击上方的“设置”按钮。

实用捷径助手怎么设置检测到手机黑屏停止自动化

1、在“设置”界面中,勾选“黑屏停止自动化”选项的勾选开关。

实用捷径助手怎么设置检测到手机黑屏停止自动化

2、勾选“黑屏停止自动化”选项后,这样就成功设置检测到手机黑屏停止自动化。

实用捷径助手怎么设置检测到手机黑屏停止自动化

  • 在Visio如何给托盘文字倾斜?
  • Microsoft Visio 2013如何创建时序图
  • Visio查看数据库模型图的详细方法
  • 如何查看cuda的版本?
  • 如何在WPS文档中插入Visio绘图
  • 热门搜索
    word怎么设置页数 反问句改陈述句的方法 三月三手抄报图片大全 牙齿变白的方法 jlzz大全 m.jiizz.info 酥肉怎么做好吃 鲜辣椒的腌制方法 草鱼怎么做好吃 老师的胸软软的真好吃 个人述职报告怎么写