安卓版遇桃花如何设置婚姻情况?

 时间:2026-04-30 05:19:10

1、打开编辑资料页面

打开安卓版遇桃花的个人中心,点击编辑资料。

安卓版遇桃花如何设置婚姻情况?

2、打开选择婚姻情况页面

打开安卓版遇桃花的编辑资料页面,点击情感状态。

安卓版遇桃花如何设置婚姻情况?

3、设置婚姻情况

打开安卓版遇桃花的选择婚姻情况页面,设置婚姻情况,点击确定即可。

安卓版遇桃花如何设置婚姻情况?

  • 安卓版遇桃花APP如何设置老家?
  • 安卓版圈遇交友APP如何设置生日?
  • 安卓版遇桃花APP如何添加个性签名?
  • 安卓版缘欢如何设置婚姻状态?
  • 安卓版花萤APP如何设置居住情况?
  • 热门搜索
    好吃的生日蛋糕 脚老是出汗怎么回事 滚筒洗衣机清洗方法 vocabulary怎么读 羊肉饺子馅怎么做好吃 皮衣怎么保养 乳房怎么变大 冻豆腐怎么做好吃 鹅蛋怎么做好吃 文竹的养殖方法