在哪里查看airpods连接记录

 时间:2026-05-03 23:22:13

1、点击数据访问权限

在健康设置内选择数据访问权限与设备选项。

在哪里查看airpods连接记录

2、点击手机设备

选择底部的设备名称进入。

在哪里查看airpods连接记录

3、点击耳机音量

选择下方的耳机音量选项。

在哪里查看airpods连接记录

4、选择分贝数据

点击记录的分贝数据。

在哪里查看airpods连接记录

5、查看连接记录

在开始时间下方即可查看连接记录。

在哪里查看airpods连接记录

  • 怎么查看airpods连接记录
  • airpods别人连过怎么清除
  • airpods怎么注销原来的主人
  • airpods丢失怎么找回
  • 我的设备里找不到airpods?
  • 热门搜索
    高考祝福的话 体寒的人有什么症状 斧正是什么意思 店庆祝福语 空虚的意思 风筝的意思 烨是什么意思 电烤箱什么牌子好 sight是什么意思 什么五笔输入法最好用