qq如何授权管理

 时间:2026-04-23 14:01:06

1、QQ授权管理需要在QQ互联官网实现操作,打开QQ互联官网。

qq如何授权管理

2、登录QQ,将鼠标悬浮在QQ登录头像上,出现授权管理,点击“授权管理”,即可查看自己的授权信息。

qq如何授权管理

3、想要取消授权,点击对应软件右侧的“授权管理”选择全部取消授权即可。

qq如何授权管理

  • QQ怎么设置授权管理
  • qq如何允许授权登录
  • qq授权管理在哪里
  • QQ如何设置权限
  • qq怎么添加授权第三方应用
  • 热门搜索
    代码怎么用 景区策划 汕头旅游 度假旅游 炖鸡汤怎么做好吃 晚上吃什么可以减肥 土耳其旅游 信用卡可以存钱吗 宝宝流口水是怎么回事 瓦屋山旅游攻略