一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14如何关机重启
时间:2026-04-24 11:29:27
1、打开iphone手机设置选项。
2、在这里点击打开通用。
3、选择点击关机选项。
4、滑动选项即可关机。
iPhone12系统怎么自动更新
苹果14中的提醒事项如何添加旗标
苹果14桌面搜索怎么关闭
苹果12mini怎么设置闹钟
IPhone14怎么设置点扫描滑动跟踪
热门搜索
鹅肉的家常做法
清道夫鱼为什么不能吃
仄怎么读
怎么补救没发起来的面
冰皮月饼做法
脚臭怎么办
咖喱土豆牛肉的做法
费玉清为什么不结婚
酱鸭腿的做法
燕窝是怎么形成的
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长