苹果12hdr如何打开

 时间:2026-04-24 04:16:14

1、点击照片功能

第一步,我们进入设置后,点击照片功能。

苹果12hdr如何打开

2、点击找到HDR页面

第二步,我们选择点击找到HDR页面。

苹果12hdr如何打开

3、点击打开查看完整HDR开关

第三步,我们选择点击打开查看完整HDR开关即可。

苹果12hdr如何打开

  • 苹果12hdr怎么打开
  • iphone12不显示HDR
  • iPhone13手机如何将智能调整图像关掉
  • 苹果手表iphone的提醒怎么关闭
  • 苹果12hdr怎么开
  • 热门搜索
    怎么吃胖 音乐符号怎么打出来 页眉的横线怎么去掉 华硕飞行堡垒怎么样 东北电力大学怎么样 电脑磁盘怎么清理 子宫小怎么办 找不到打印机怎么办 背痛怎么办 等等用英语怎么说