面面怎么设置语音价格

 时间:2026-04-25 07:02:19

1、第一步:进入【面面】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

面面怎么设置语音价格

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

面面怎么设置语音价格

3、第三步:点击【收费设置】,详见下图所示;

面面怎么设置语音价格

4、第四步:点击【消息价格】,在弹出的页面选择价格即可,详见下图所示。

面面怎么设置语音价格

面面怎么设置语音价格

  • 腾讯微视APP如何开启使用移动网络辅助播放?
  • iPhone11 pro放大器功能在哪关闭?
  • 番茄畅听播放速度在哪里修改
  • 丰田凯美瑞档位上的字母B代表什么
  • 申请注销心遇App如何操作
  • 热门搜索
    单田芳评书大全 我的世界图片大全 众泰t600怎么样 好吃的英文 餐饮店名大全 龙口粉丝怎么做好吃 ip怎么设置 狐臭治疗方法 偏瘫患者肢体康复方法 月经有血块怎么回事