手机陌陌APP如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 02:15:52

1、第一步,首先我们打开APP,接着我们点击【设置】进入。捧雁亲

手机陌陌APP如何关闭个性化内容推荐

2、第二步,然后我们进入页面,继续点击【隐私】点击【个性化推荐设置】。

手机陌陌APP如何关闭个性化内容推荐

手机陌陌APP如何关闭个性化内容推荐

3、第三步,最后我们进入页面,舍棍点肺眠击【关闭个性化内容推荐】即可。

手机陌陌APP如何关闭个性化内容推荐

  • 陌陌帐号怎么注销?
  • 如何清除陌陌中自己访问的脚印
  • MOMO陌陌怎么关闭小宇宙通知
  • 陌陌屏蔽手机联系人怎么设置
  • 陌陌互动消息怎么删除?
  • 热门搜索
    什么qq名字好听 马马虎虎的意思 直辖市有什么好处 朋友生日快乐祝福语 男孩学什么乐器最好 瘫痪的意思 车年检需要什么资料 什么叫游离态 宁缺毋滥的意思 祝福妈妈