氧气显示如何开启展示全部动态

 时间:2026-04-23 16:40:45

1、手机打开“氧气”App,氧气主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气显示如何开启展示全部动态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

氧气显示如何开启展示全部动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

氧气显示如何开启展示全部动态

4、隐私设置界面点击“展示全部动态”后面的圆点

氧气显示如何开启展示全部动态

5、“展示全部动态”后面的圆点变为紫色即表示氧气开启展示全部动态成功

氧气显示如何开启展示全部动态

  • 夸克浏览器云端加速在哪儿开启
  • 如何关闭UU跑腿跑男取货时不需要给发货人打电话
  • 中国体育软件怎么使用兑换码来兑换会员
  • 手机迅雷如何添加私人空间任务?
  • 亚马逊怎么买礼品卡?
  • 热门搜索
    房产更名需要什么手续 运动减肥的最好方法 羊肚菌的功效与作用 鱼肝油的作用 碘伏的作用与功效 桌旗的作用 作诠释的作用 寒暄什么意思 草莓什么时候种植 醋泡姜的功效与作用