抖音缓存在哪里查看?

 时间:2026-04-22 04:09:28

1、点击【我】

打开抖音app,来到软件首页,点击【我】;

抖音缓存在哪里查看?

2、点击右上角【三条杠】图标

进入我的页面,点击右上角【三条杠】图标,如图;

抖音缓存在哪里查看?

3、点击【更多功能】

在弹出的右侧栏中点击【更多功能】按钮;

抖音缓存在哪里查看?

4、点击【我的缓存】

进入新页面后,点击【我的缓存】即可查看我的缓存。

抖音缓存在哪里查看?

  • 抖音在哪里查看缓存视频
  • 抖音缓存的视频在哪里?
  • 抖音在哪查看自己的缓存视频
  • 如何查找抖音缓存文件夹?
  • 抖音缓存数据在哪里查看?
  • 热门搜索
    喜出望外的意思 定滑轮的作用 肝内钙化灶是什么意思 疑惑不解的意思 nlp是什么意思 同人文是什么意思 灵芝草的功效与作用 纠结是什么意思 做网页用什么软件 微博的作用