中国移动怎样进行签到

 时间:2026-04-22 08:56:10

1、登录“中国移动APP”,如图所示;

中国移动怎样进行签到

2、打开首页,点击右上角的“每日签到”,如图所示;

中国移动怎样进行签到

3、打开即可签到成功领取奖励,累积签到7天可得到奖励,如图所示。

中国移动怎样进行签到

中国移动怎样进行签到

  • 中国移动怎么签到
  • 中国移动怎样进行每日签到
  • 如何使用中国移动签到获得的流量
  • 移动签到领流量怎么弄
  • 中国移动如何每日签到获得流量
  • 热门搜索
    缺铁性贫血怎么治疗 怎么打乒乓球 韩国我爱你怎么说 信用卡到期了怎么办 怎么做动态图 怎么在淘宝上开网店 王子用英语怎么说 语文试卷分析怎么写 接地线怎么接 对男朋友过敏怎么办