一加9rt如何通过画o启用相机

 时间:2026-04-23 07:50:30

1、打开手机设置——点开【便捷工具】选项

一加9rt如何通过画o启用相机

2、进人【便捷工具】页面——选择【手势体感】

一加9rt如何通过画o启用相机

3、进人【手势体感】页面——选择【黑屏手势】

一加9rt如何通过画o启用相机

4、进人【黑屏手势】页面——开启【画o启用相机】右侧的开关即可。

一加9rt如何通过画o启用相机

  • oppo手机按键震动如何关闭
  • 淘米生活软件中的个人信息在哪里查看?
  • 教你如何关闭小米2S距离感应器
  • OPPOA5怎么设置反回键?
  • 怎么在百度输入法里找到极简语音模式?
  • 热门搜索
    蓝牙耳机怎么戴 小米电视质量怎么样 唛怎么读 ground怎么读 任正非的女怎么姓孟 联想拯救者怎么样 医保卡怎么用 澳优奶粉怎么样 逝怎么读 招聘要求怎么写