YY怎么关闭个性化直播内容推送

 时间:2026-04-24 01:20:12

1、打开YY我的页面,点开右上角设置

YY怎么关闭个性化直播内容推送

2、在设置页面里打开隐私设置

YY怎么关闭个性化直播内容推送

3、打开后在页面下方找到个性化直播内容推送

YY怎么关闭个性化直播内容推送

4、然后把个性化直播内容推送关闭即可

YY怎么关闭个性化直播内容推送

  • YY直播怎么样打开家长模式
  • 如何做行业直播
  • 女性夏天如何巧妙去脚臭
  • 酷狗直播怎么不出现在交友广场
  • 功夫圣手游戏新手攻略
  • 热门搜索
    丰田车系大全 刺绣图案大全 暖暖视频免费观看视频大全 潘虹的个人资料简介 京润珍珠化妆品怎么样 保险柜密码忘了怎么办 jayjun面膜怎么用 电话大全 阿玛尼粉底液怎么样 家长建议大全