一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为ai字幕怎么翻译日语
时间:2026-04-25 21:27:51
1、在手机桌面的设置中点击【智慧助手】。
2、点击进入【智慧语音】。
3、点击进入【AI字幕】选项。
4、勾选日译中即可。
华为ai字幕如何翻译日语
华为ai字幕如何翻译日语
华为ai字幕怎么翻译日语
华为手机ai字幕如何翻译成中文
升级鸿蒙后怎么才能换回原来桌面
热门搜索
显示的近义词
怎么查看ip
怎么看照片的分辨率
国家博物馆
怎么装修
三秒胶怎么去除
股票印花税怎么算
沃尔沃车怎么样
茵茵纸尿裤怎么样
形态各异的近义词是什么呢
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长