一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机微信怎么添加交通卡?
时间:2026-04-22 03:54:07
1、点开手机打开微信应用。
2、点击右下方的我。
3、点击卡包按钮。
4、点击交通卡。
5、点击添加交通卡后查找自己需要的交通卡即可添加。
在微信上怎么添加公交卡?
微信如何绑定交通卡
手机微信如何添加乘坐公交车的公交卡
手机怎么绑定实体公交卡?
微信公交卡怎么弄
热门搜索
月经发黑是怎么回事
为什么月经有血块
涟漪怎么读
油酥烧饼的做法视频
养龟为什么不能养双
日本为什么要侵略中国
炒河粉的做法大全
金毛怎么训练才听话的
蛰怎么读
糖醋排骨的简单做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长