全民k歌怎么关闭通讯录好友匹配

 时间:2026-04-24 17:24:39

1、首先在手机中点击全民k歌。

全民k歌怎么关闭通讯录好友匹配

2、接着在个人详情界面中点击左上方设置图标。

全民k歌怎么关闭通讯录好友匹配

3、然后在接下来的界面中点击隐私权限。

全民k歌怎么关闭通讯录好友匹配

4、紧接着在跳转的界面中点击通讯录、QQ、微信好友隐私。

全民k歌怎么关闭通讯录好友匹配

5、最后在切换的界面中点击关闭通讯录好友匹配就可以完成操作了。

全民k歌怎么关闭通讯录好友匹配

  • 全民K歌怎么关闭通讯录好友匹配功能
  • 全民K歌如何设置不显示活跃状态?
  • 全民K歌如何关闭/打开邀请弹窗提醒
  • 全民K歌怎么关闭消息免打扰功能
  • 全民K歌怎么切换已有账号
  • 热门搜索
    职业规划书怎么写 怎么写好字 亚索怎么玩 怎么增加肺活量 磊科路由器怎么设置 无限极牙膏怎么样 实习证明怎么写 孕妇腿抽筋怎么办 小狗拉肚子怎么办 婴儿鼻子有鼻屎怎么办