借呗如何开查看借款记录?

 时间:2026-04-26 02:55:53

1、打开手机上的支付宝,点击首页右下角我的。   

借呗如何开查看借款记录?

2、 进入个人中心点击借呗。      

借呗如何开查看借款记录?

3、进入我的借呗。        

借呗如何开查看借款记录?

4、点击借款记录。     

借呗如何开查看借款记录?

5、  进去后就能查看自己的借款记录了。          

借呗如何开查看借款记录?

6、 总结:

1、打开支付宝上的借呗。

2、点击我的借呗……借款记录。

3、进入即可查看借款记录。


  • 花呗青年怎么开启好友互动功能
  • 借呗使用方法
  • 支付宝如何查看花呗开通记录?
  • 芝麻分分为哪五个等级?
  • 支付宝花呗额度不够,如何借更多钱
  • 热门搜索
    红烧甲鱼 qq怎么取消手机绑定 燕麦减肥 恶灵附身攻略 ps怎么用钢笔抠图 浙江莫干山旅游攻略 嵊泗列岛旅游攻略 逆战没有声音怎么解决 怎么邀请好友进群 苦丁茶能减肥吗