京东金融app如何修改绑定手机号码

 时间:2026-04-22 04:13:56

1、登录京东金融app,点击“我的”,如图所示:

京东金融app如何修改绑定手机号码

2、点击右上角“设置”符号,如图所示:

京东金融app如何修改绑定手机号码

3、点击“账户与安全”,如图所示:

京东金融app如何修改绑定手机号码

4、点击“绑定手机”,如图所示:

京东金融app如何修改绑定手机号码

5、点击“修改绑定手机”,如图所示:

京东金融app如何修改绑定手机号码

6、输入新的手机号码,通过手机短信验证即可,如图所示:

京东金融app如何修改绑定手机号码

  • 京东金融如何修改绑定手机号
  • 京东金融忘记了登录密码怎么办呢
  • 京东金融如何修改绑定的手机号?
  • 京东如何修改银行卡预留的手机号
  • 京东金融要如何去修改绑定的手机号码
  • 热门搜索
    如何学习日语 lg空调怎么样 珠穆朗玛峰旅游 孟婆哪里多 手机黑屏怎么刷机 网卡mac地址怎么查 路由器如何改密码 360币怎么充值 福建漳州旅游 耳鸣如何冶