哔哩哔哩怎么给up主进行充电

 时间:2026-04-22 13:20:56

1、打开哔哩哔哩APP,点击下方【我的】图标进入。

哔哩哔哩怎么给up主进行充电

2、在我的页面,点击下方【关注】功能进入。

哔哩哔哩怎么给up主进行充电

3、在关注列表页面,选择一个UP主进入,点击【充电】即可。。

哔哩哔哩怎么给up主进行充电

哔哩哔哩怎么给up主进行充电

  • b站充电怎么开通
  • b站怎么开启充电
  • bilibili怎么进行充电
  • b站上的充电什么意思
  • b站怎么充电?
  • 热门搜索
    脾脏切除有什么影响 博览群书的意思 代沟是什么意思 什么是vcr 1412什么意思 没sei了什么意思 频繁的意思 碰瓷什么意思 谐星是什么意思 孕妇用什么牌子的护肤品好