淘宝怎么开启订单号码保护

 时间:2026-04-26 12:43:11

1、首先,开启淘宝app,在我的淘宝选择右上角的“设置”按钮。

淘宝怎么开启订单号码保护

2、进盆冲盯劫廊入设置,选择“隐私”叮注。

淘宝怎么开启订单号码保护

3、进到隐私,选择“订单号码保护”。睡驾

淘宝怎么开启订单号码保护

4、最后,在底部选择“败争盆订单号码保护”粒酱,选择开启右侧的滑块即可。

淘宝怎么开启订单号码保护

1、首先,开启淘宝app,在我的淘宝选择右上角的“设置”按钮。

2、进盆冲盯劫廊入设置,选择“隐私”。

3、进到隐私,选择“订单号码保护”。

4、最后,在底部选择“订单号码保护”粒酱,选择开启右侧的滑块即可。

  • 在哪打开中国移动云盘接收家庭动态短信提醒
  • 13款宝马520原车小屏换大屏+凯立德导航
  • 拉卡拉换新机子卡要重新绑定吗
  • 医学教育APP怎么解绑微信账号?
  • iPhone14如何打开地图APP中的所屏蔽的联系人
  • 热门搜索
    电脑和电视怎么连接 腰酸痛是怎么回事 日产轩逸怎么样 马桶圈怎么套 儿童诗怎么写 田螺怎么洗 怎么修改文件类型 双面羊绒大衣怎么洗 四点水怎么打 我最亲爱的你过得怎么样