美团立减金怎么支付抵扣的

 时间:2026-04-30 11:57:26

1、进入app个人中心,点击“我的钱包”选项。

美团立减金怎么支付抵扣的

2、在我的钱包界面点击“现金券”选项。

美团立减金怎么支付抵扣的

3、在现金券界面点击顶部“立减金”选项。

美团立减金怎么支付抵扣的

4、进入到立减金界面,打开“支付时默认抵扣”开关,即可设置立减金自动抵扣。

美团立减金怎么支付抵扣的

  • 美团立减金怎么使用
  • 拼多多一分钱买菜是真的吗?
  • 美团钱包里的钱应该怎样体现出来
  • 美团10元无门槛红包哪里获得
  • 美团红包怎么用
  • 热门搜索
    黑鱼怎么做好吃 鼻窦炎治疗方法 法令纹怎么去 烟雾头怎么调 治疗疥疮最快的方法 家常下饭菜 大公鸡图片大全 炒花菜的家常做法 助眠方法 桃核手串怎么盘