小米手机变黑白了在哪里调整

 时间:2026-04-25 04:54:05

1、打开手机设置,点击【更多设置】。

小米手机变黑白了在哪里调整

2、点击【无障碍】。

小米手机变黑白了在哪里调整

3、在视觉选项下点击【颜色反转】。

小米手机变黑白了在哪里调整

4、将【使用颜色反转】的开关关闭即可。

小米手机变黑白了在哪里调整

1、打开手机设置,点击【更多设置】。

2、点击【无障碍】。

3、在视觉选项下点击【颜色反转】。

4、将【使用颜色反转】的开关关闭即可。

  • 小米手机变黑白了怎么解决?
  • 酷我音乐如何设置下载歌曲命名格式为歌曲名歌手
  • 开水白菜怎么做
  • koobee酷比F1手机无按键操作使用教程
  • 怎么刷Color OS
  • 热门搜索
    回报的近义词 倘若的近义词 十三香怎么用 5日均线怎么看 鱼钩怎么绑线 激烈的近义词是什么 眼睛发胀是怎么回事 有法令纹怎么办 怎么制作名片 杰出的近义词