趣播直播app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-29 20:39:58

1、点击我的

打开趣播直播app后,点击【我的】。

趣播直播app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我界面,点击左上角【设置图标】。

趣播直播app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

趣播直播app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

趣播直播app怎么提交意见反馈

  • 趣网咖app怎么提交意见反馈
  • 播视广场舞app怎么提交意见反馈
  • 趣头条app如何提交意见反馈
  • 笔趣阁小说怎么提交意见反馈
  • 趣直播APP怎么反馈问题
  • 热门搜索
    我的世界篝火怎么做 我的世界驴怎么驯服 牙龈肿痛怎么快速止痛 提子怎么洗 美容院怎么经营 黄淮学院怎么样 衬衫怎么叠 march怎么读 手机邮箱怎么注册 怎么检测艾滋病