如何查看年中集福气活动奖品?

 时间:2026-04-23 19:03:18

1、首先:登录中国移动账户后,在打开的页面中找到【年中集福气】字样,然后点击这行字下面的【立即参加】。

如何查看年中集福气活动奖品?

2、其次:点击页面右边的【我的奖品】字样。

如何查看年中集福气活动奖品?

3、在新打开的页面中找到【我的奖品】字样,在这行字的下面即可查看到年中集福气活动奖品(详情如图所示)。

如何查看年中集福气活动奖品?

  • 怎么查看中国移动抽中的奖励
  • 移动营业厅怎么查看中奖记录
  • 中国移动每日签到我的奖品怎么查看
  • 如何查看话费奖品?
  • 中国移动签到有礼我的奖品怎么查看
  • 热门搜索
    抽油烟机怎么清洗 芒果汁弄衣服上怎么洗 中央财经大学怎么样 琳怎么死的 西安工业大学怎么样 肋骨疼是怎么回事 怎么去雷神岛 ps怎么换背景 苹果手机怎么备份照片 重庆师范大学怎么样