苹果13怎么开热点

 时间:2026-04-27 23:44:55

1、选择个人热点选项

打开进入苹果13手机设置,进入设置页面之后点击个人热点选项。

苹果13怎么开热点

2、开启允许加入热点

切换到个人热点设置页面之后,打开允许其他人加入后面的按钮。

苹果13怎么开热点

3、设置热点密码并完成

进入无线局域网密码页面,在页面里设置密码并点击完成,对方搜索到网络之后输入密码即可连接热点。

苹果13怎么开热点

  • ios13个人热点怎么设置
  • 苹果13怎么开热点给别人用
  • 苹果13个人热点怎么打开
  • 苹果13个人热点如何打开
  • 苹果13怎么没有个人热点
  • 热门搜索
    简历计算机水平怎么写 怎么打野 怎么卸载显卡驱动 沉香手串怎么盘 鱼怎么做才好吃 月季花怎么扦插 目录中的点怎么打 安徽科技学院怎么样 手机黑屏是怎么回事 锅包肉的汁怎么调