花友怎么开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-23 08:30:28

1、在手机桌面打开【花友】。

花友怎么开启悬浮窗权限

2、进入界面点击【我的】泥诉。

花友怎么开启悬浮窗权限

3、来到个人主页点击强英购【系统设置】。

花友怎么开启悬浮窗权限

4、进入设置点击【隐私权限设置】。

花友怎么开启悬浮窗权限

5、来到应用信息界面点击【权限】。

花友怎么开启悬浮窗权限

6、进入花友权限点击【悬浮窗】。

花友怎么开启悬浮窗权限

7、来到悬浮窗权肥贪限,接下来把【允许】的按钮开启即可。

花友怎么开启悬浮窗权限

  • 悬浮窗权限在哪里开启
  • 免费小说大全的悬浮窗权限怎么开启?
  • 设置悬浮窗权限在哪里
  • 钉钉怎么开启悬浮窗权限
  • 豆瓣怎么开启悬浮窗权限
  • 热门搜索
    爱他美奶粉怎么样 微信主题怎么设置 男生的蛋蛋为什么总是潮湿的 那么爱你为什么 耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 鹿肉怎么吃 西红柿的做法大全 赣怎么读 为什么读书 招商信诺保险怎么样