快手怎么设置拍照美妆

 时间:2026-04-30 23:35:46

1、先我们点击打开,桌面上的快手软件。

快手怎么设置拍照美妆

2、紧接着我们点击页面,右下角的,拍摄符号。

快手怎么设置拍照美妆

3、下一步我们点击,页面里面的美化。

快手怎么设置拍照美妆

4、随后我们再点击,美化页面的美妆。

快手怎么设置拍照美妆

5、最后我们点击,设置自己喜欢的美妆就可以了。

快手怎么设置拍照美妆

1、先我们点击打开,桌面上的快手软件。

2、紧接着我们点击页面,右下角的,拍摄符号。

3、下一步我们点击,页面里面的美化。

4、随后我们再点击,美化页面的美妆。

5、最后我们点击,设置自己喜欢的美妆就可以了。

  • 如何关闭快手里的魔法
  • 快手怎么升级最新版本
  • 快手app在哪里打开
  • 怎么把快手别人的作品变成自己的
  • 快手背景图片怎么换
  • 热门搜索
    长跑运动员加油稿 千金散尽还复来什么意思 arduino是什么 什么是无线网卡 手机买什么好 运动会作文600 辣白菜的腌制方法和配料 九门提督是什么官 梗概是什么意思 enterprise是什么意思