苹果11手机如何开启降低白点值功能?

 时间:2026-05-11 11:23:57

1、点击手机桌面中的设置。

苹果11手机如何开启降低白点值功能?

2、点击通用。

苹果11手机如何开启降低白点值功能?

3、点击辅助功能。

苹果11手机如何开启降低白点值功能?

4、点击显示调节。

苹果11手机如何开启降低白点值功能?

5、点击开启降低白点值开关就可以了。

苹果11手机如何开启降低白点值功能?

1、总结:

1、点击手机桌面中的设置。

2、点击通用。

3、点击辅助功能。

4、点击显示调节。

5、点击开启降低白点值开关就可以了。

  • 水印相机如何开启快门声?
  • 苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
  • 云顶之弈新赛季暗裔剑魔亚托克斯阵容怎么搭配?
  • iPhone13Pro怎样将联系人加入黑名单?
  • 苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
  • 热门搜索
    用户名大全 金刚川简介 汽车报价大全2020 男生图片大全 符合大全 三年级下册手抄报大全 曹禺简介 动物成语大全 校训大全 红包怎么写