vivox70pro+怎么拦截骚扰电话

 时间:2026-04-23 06:26:56

1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。

vivox70pro+怎么拦截骚扰电话

2、进入设置界面,点击应用与权限进入。

vivox70pro+怎么拦截骚扰电话

3、在应用与权限页面,点击系统应用设置进入。

vivox70pro+怎么拦截骚扰电话

4、进入系统应用设置界面,点击电话进入。

vivox70pro+怎么拦截骚扰电话

5、在电话界面,点击骚扰电话拦截进入。

vivox70pro+怎么拦截骚扰电话

6、进入骚扰电话拦截界面,打开骚扰电话开关即可。

vivox70pro+怎么拦截骚扰电话

  • 糖豆软件中怎么取消互相关注
  • oppo手机怎么加入用户体验计划
  • 快手怎么关闭标签页非WiFi下视频/直播自动播放
  • 快手怎么样查看关注好友是哪种方式添加的
  • 如何查看红包记录
  • 热门搜索
    干虾的做法 烤面包的做法 煲仔饭做法 米粉肉的做法 最正宗的做法 炸鸡的做法 发面包子的做法 市级行政区怎么填 海参小米粥的家常做法 qq被冻结了怎么样才可以解冻 胃疼怎么办怎么缓解