如何关闭桔子浏览器页面恢复

 时间:2026-04-23 13:37:15

1、手机打开“桔子浏览器”App,桔子浏览器主界面点击下方的“三”打开个人信息界面

如何关闭桔子浏览器页面恢复

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭桔子浏览器页面恢复

3、设置界面点击“页面恢复”后面的圆点

如何关闭桔子浏览器页面恢复

4、“页面恢复”后面的圆点变为灰色即表示关闭桔子浏览器页面恢复成功

如何关闭桔子浏览器页面恢复

  • 桔子浏览器如何设置自定义主页
  • 怎么设置桔子浏览器城市天气?
  • 桔子浏览器导入收藏夹的教程
  • 怎么设置桔子浏览器的字体大小?
  • 怎么开启桔子浏览器的快速访问?
  • 热门搜索
    怎么学网络推广 怎么做目录 蘑菇怎么炒 高跟鞋磨脚怎么办 右下眼皮跳是怎么回事 lol怎么在游戏中回复好友消息 天津航空怎么样 颈怎么组词 姚笛文章怎么回事 片仔癀怎么样