全民小视频怎么关闭显示自己的评论记录

 时间:2026-04-23 09:04:10

1、先打开手机,点击桌面上的全民小视频。

全民小视频怎么关闭显示自己的评论记录

2、然后点击右下角我的。

全民小视频怎么关闭显示自己的评论记录

3、之后点击右上角三根线按钮。

全民小视频怎么关闭显示自己的评论记录

4、然后点击设置。

全民小视频怎么关闭显示自己的评论记录

5、之后点击隐私管理。

全民小视频怎么关闭显示自己的评论记录

6、然后将显示自己的评论记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了显示自己的评论记录。

全民小视频怎么关闭显示自己的评论记录

  • 雪梨银耳汤|雪梨银耳汤如何做
  • 混炼胶如何提高白度值
  • 教你快速学会火爆抖音的 《孔雀头饰》特效
  • 韭菜炒土豆丝的做法
  • 全民小视频怎么点赞发表评论
  • 热门搜索
    如何唱高音 在哪里 心情特烦想发个朋友圈 色达在哪里 cad如何输入文字 如何去黑头 三国荆州是现在哪里 自闭症是如何造成的 企业级路由器 如何重置路由器