京喜APP怎样开启账户资产通知?

 时间:2026-04-23 01:11:29

1、手机打开京喜APP;

京喜APP怎样开启账户资产通知?

2、点击右下角我的;

京喜APP怎样开启账户资产通知?

3、再点击右上角的设置键;

京喜APP怎样开启账户资产通知?

4、再点击通用;

京喜APP怎样开启账户资产通知?

5、进入通用之后点击消息推送设置;

京喜APP怎样开启账户资产通知?

6、再点击消息接收设置;

京喜APP怎样开启账户资产通知?

7、最后点击账户资产通知右边的白色圆圈,变成红色既代表开启成功。

京喜APP怎样开启账户资产通知?

  • 哔哩哔哩bw游乐园怎么玩星际迷航
  • 女人怎么收腰和腹部?
  • 信息流推广技巧
  • 人一生的目标
  • 全渠道分销系统
  • 热门搜索
    衡水学院怎么样 末影龙怎么打 qq怎么快速加好友 伊莱克斯空调怎么样 单眼皮怎么画眼影 怎么治疗近视 宫爆鸡丁怎么做 脚痛怎么办 飞鹤星飞帆怎么样 记性不好怎么办