周公解梦如何开启评论被回复消息通知

 时间:2026-04-25 09:05:18

1、手机点击周公解梦图标打开”周公解梦“App

周公解梦如何开启评论被回复消息通知

2、周公解梦主界面点击右下角的”我的“打开个人 信息界面

周公解梦如何开启评论被回复消息通知

3、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开消息设置界面

周公解梦如何开启评论被回复消息通知

4、消息设置界面点击”评论被回复“后面的圆点

周公解梦如何开启评论被回复消息通知

5、”评论被回复“后面的圆点变为酱色即表示周公解梦开启评论被回复消息通知成功

周公解梦如何开启评论被回复消息通知

  • 男人找小三是什么心理?
  • 如何培养孩子的价值观?
  • 松茸的功效与食用方法
  • 羊肚菌怎么烘干
  • 女生学通信工程怎样啊?就业时容易吗
  • 热门搜索
    地址大全 同音字组词大全 一加手机质量怎么样 大鳄龟怎么养 创意贺卡大全 家长寄语大全 不知火舞漫画大全 饮料大全 猫简笔画图片大全 剪贴板怎么打开