如何在中国联通APP上进行10010客服反馈?

 时间:2026-04-26 00:46:09

1、打开已安装的“中国联通”APP;

如何在中国联通APP上进行10010客服反馈?

2、登录后,打开右下角“我的”选项;

如何在中国联通APP上进行10010客服反馈?

3、点击右上角“设置”按钮;

如何在中国联通APP上进行10010客服反馈?

4、点开,找到“反馈与建议”选项;

如何在中国联通APP上进行10010客服反馈?

5、点开,找到第一项“10010客服”;

如何在中国联通APP上进行10010客服反馈?

6、点开,选择要反馈的信息等,填写好,提交即可。

如何在中国联通APP上进行10010客服反馈?

  • 联通大王卡怎么申请激活使用?
  • 租号玩怎样删除足迹
  • 安卓版伊对如何更改征友地区?
  • 手机号怎么注销,手机号不用了怎么办
  • 派派怎么充值钻石
  • 热门搜索
    苹果12什么时候出 营业费用属于什么科目 4g全网通是什么意思 老婆过生日送什么好 癸水是什么意思 意思自治 网络机顶盒什么牌子好 现在学什么好 题西林壁古诗的意思 理财顾问是做什么的