快手极速版怎么设置不推荐给通讯录好友?

 时间:2026-04-24 07:23:35

1、打开快手极速版,进入主页,点击左上角的【三条杠】图标。

快手极速版怎么设置不推荐给通讯录好友?

2、选择右下角的【设置】选项。

快手极速版怎么设置不推荐给通讯录好友?

3、点击【隐私设置】选项进入。

快手极速版怎么设置不推荐给通讯录好友?

4、点击开启不把我推荐给通讯录好友右侧开关即可。

快手极速版怎么设置不推荐给通讯录好友?

  • 手机快手如何关闭“哒视眼镜”?
  • 快手极速版怎么设置仅我关注的人可私信和评论?
  • 快手发布的作品如何设置为私密
  • 快手点赞过设为私密怎么解除
  • 快手如何及时看到我关注的人开直播?
  • 热门搜索
    osd是什么意思 鱼缸加热棒什么牌子好 开辟的意思 rma是什么意思 蜂蜜洗脸有什么好处 发糖是什么意思 买书上什么网 结果的意思 梦见牛是什么意思 凝聚的意思