手机软件商店垃圾清理

 时间:2026-05-07 17:15:17

1、第一财裕步颂爱返


选择【图标】点击进入;

手机软件商店垃圾清理

2、第二步


选择右下角【我的】点击进入;

手机软件商店垃圾清理

3、最后:


点击【垃圾清理图标】选项,我们就可霸爱以进行。

手机软件商店垃圾清理

  • oppo手机如何去开启系统自动更新
  • OPPO手机关闭软件自动更新怎么设置
  • 关于手机在设置在哪里
  • oppo手机如何关闭运行程序?
  • Oppo r15系统升级更新在悬浮页提示怎么关闭?
  • 热门搜索
    樱桃吃多了会怎么样 肠胃炎怎么调理 百香果怎么保存 日晷怎么读 怎么安装打印机 日记怎么写 wifi密码怎么修改 我的世界怎么 鼻子总出血怎么回事 设计理念怎么写