安卓版得物如何提交建议?

 时间:2026-04-23 11:51:24

1、打开反馈与建议页面

打开安卓版得物的设置页面,点击反馈与建议。

安卓版得物如何提交建议?

2、打开产品建议页面

打开安卓版得物的反馈与建议页面,点击产品建议。

安卓版得物如何提交建议?

3、提交建议

打开安卓版得物的产品建议页面,输入建议,点击提交反馈即可。

安卓版得物如何提交建议?

  • 安卓版得物如何编辑基础信息?
  • 安卓版百度翻译如何提交建议?
  • 安卓版得物如何进行抄袭投诉?
  • 安卓版享道出行如何提交建议?
  • 安卓版指南针股票如何提交建议?
  • 热门搜索
    五台山旅游地图 工作压力大怎么安慰 北京住宿哪里便宜 苹果手机怎么激活id 怎么安装win7系统 堕落的灰烬使者怎么获得 如何养肝 旅游市场分析 突厥是现在的哪里 苹果手机怎么设置时间