有书APP如何查看自己的书单?

 时间:2026-04-25 11:23:18

1、先在手机中找到有书APP,点击图标打开。

有书APP如何查看自己的书单?

2、进入界面后,点击“我”,进入我的账户界面。

有书APP如何查看自己的书单?

3、进入界面,向下翻,可以看到更多的选项。

有书APP如何查看自己的书单?

4、选择“书单”,进入界面。

有书APP如何查看自己的书单?

5、可以看见自己创建的书单,若是想新建书单,可以点击右上角“新建”。

有书APP如何查看自己的书单?

6、选择一个书单进入,就可以看见在里面的图书,便于阅读。

有书APP如何查看自己的书单?

1、先在手机中找到有书APP,点击图标打开。

2、进入界面后,点击“我”,进入我的账户界面。

3、进入界面,向下翻,可以看到更多的选项。

4、选择“书单”,进入界面。

5、可以看见自己创建的书单,若是想新建书单,可以点击右上角“新建”。

6、选择一个书单进入,就可以看见在里面的图书,便于阅读。

  • 设计酒瓶图标
  • 今日头条账号如何找回
  • 玉米山药母鸡汤
  • 淄博人社怎么查询待遇领取证明?
  • 今日头条app怎么查看社区规范
  • 热门搜索
    信用卡丢失怎么办 夏威夷果怎么开 口字旁的当怎么没有了 电脑系统怎么还原 大闸蟹怎么吃 英雄联盟怎么升级快 显卡怎么装 新手怎么买基金 淘宝公益宝贝怎么设置 手机进水了怎么处理