怎样查看微信2019年账单

 时间:2026-04-29 02:04:31

1、首先打开微信,点击选项;

怎样查看微信2019年账单

2、接着点击界面中的支付选项;

怎样查看微信2019年账单

3、然后再点击钱包选项;

怎样查看微信2019年账单

4、接着点击界面右上角的账单选项;

怎样查看微信2019年账单

5、进入账单之后,点击右上角的统计;

怎样查看微信2019年账单

6、接下来的界面,点击上方的时间,

怎样查看微信2019年账单

7、选择2019年的月份,点击确定,就可以详细查看每个月的支出收入情况了。

怎样查看微信2019年账单

  • 微信怎么查看与一个好友的所有转账记录
  • 几年前的微信转账记录怎么查
  • 微信怎么查到以前的转账记录
  • 微信转账记录可以查几年的记录
  • 微信账单怎么查三年前的
  • 热门搜索
    安全知识竞赛答案 天麻子的功效与作用 必利劲的功效与作用 蒲地蓝消炎片的功效与作用 仙鹤草的功效与作用 喝什么茶补肾 什么是虚荣心 白胡椒的功效与作用 金莲花的功效与作用 老公过生日送什么好