微信怎么更新

 时间:2026-04-23 07:13:57

1、首先打开【微信】客户端,然后点击右下角【我】图标,点击【设置】选项,

微信怎么更新

2、接着点击【关于微信】按钮,点击【版本更新】,

微信怎么更新

3、此时就会跳转到【App Store】页面,如果有新版的话直接点击更新即可。

微信怎么更新

  • 大人脸上长湿疹能打针吗
  • vivo手机怎样移动桌面图标?
  • 微信如何设置关注某个群成员?
  • 牛哥网赚系列之一 PC蛋蛋
  • 伊对APP如何绑定微信号?
  • 热门搜索
    菜板什么木材最好 吃烤肉喝什么酒 去澳大利亚买什么好 免费网站你懂我的意思吗 学校附近开什么店好 缘木求鱼是什么意思 message是什么意思 suggest是什么意思 对食是什么意思 风韵犹存的意思