华为应用市场如何设置应用模式

 时间:2026-04-24 23:13:58

1、点击打开手机中的【华为应用市场】。

华为应用市场如何设置应用模式

2、然后在【我的】页面中点击设置功能进行打开。

华为应用市场如何设置应用模式

3、在打开的设置页面中,找到【应用模式】进行点击打开。

华为应用市场如何设置应用模式

4、在打开的页面中,你可以看到不同的模式来进行设置,根据自己的需求来进行设置。

华为应用市场如何设置应用模式

  • 如何关闭华为智慧助手的广告?
  • 华为手机密码保险箱在哪,怎么使用?
  • 华为主题如何更新到最新版本?
  • 虎扑App怎么设置个性化推荐
  • 如何将订阅号推荐给朋友
  • 热门搜索
    悬崖勒马的意思 超级碗是什么意思 阿中是什么意思 手机app是什么意思 周末快乐祝福语 ctrl是什么意思 日本代购什么比较好 无刷电机是什么意思 水笕的意思是什么 研究生调剂是什么意思