一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
浙江考试院怎么查询录取情况
时间:2026-05-01 17:21:06
1、打开浙里办app,搜索高考服务专题。
2、打开高考服务专题页面,在页面首页点击录取查询。
3、打开高考录取查询页面,输入考生信息,点击查询按钮即可。
金铲铲之战如何查看宝典的任务及进度呢?
逃跑吧少年如何全屏窗口化?
医院怎么挂号
隐形守护者怎么购买
怎么用京东白条买东西 京东白条怎么用
热门搜索
手游英雄联盟怎么下载
青木瓜怎么吃
怎么吸烟
怎么下载
反胃想吐是怎么回事
感谢老师的付出怎么说
尿频是怎么回事
微波炉怎么烤红薯
阴道炎怎么治疗
微信语音听筒模式怎么变扬声器
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长