讯飞有声怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-24 07:14:04

1、在讯飞有声“我的”页面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

讯飞有声怎么设置定时关闭

2、在设置界面中找到定时关闭选项,点击后界面下方出现选择菜单。

讯飞有声怎么设置定时关闭

3、在菜单中我们可以选择,不开启,播完当前文章后,10分钟后,20分钟后,30分钟后,60分钟后,90分钟后,大家可以根据自身需要选择设置。

讯飞有声怎么设置定时关闭

  • 保卫萝卜4周赛2.27攻略
  • 马蹄银耳红枣汤
  • 一起来捉妖高级参战卡怎么得
  • 阿波尼克号31关攻略
  • 阿波尼克号12攻略
  • 热门搜索
    admire是什么意思 鳄龟养殖 黄油是什么味道 吃坚果有什么好处 什么是空气开关 五脊六兽什么意思 original是什么意思 iccid是什么意思 什么播放器最好用 ckn是什么意思污的