加油宝怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 10:59:25

1、打开手机,在手机桌面上点击运行“加油宝”APP

加油宝怎么添加收货地址

2、进入应用程序后,点击右下方“我的 ”

加油宝怎么添加收货地址

3、进入我的界面后,点击右上角“设置”图标

加油宝怎么添加收货地址

4、进入设置界面后,点击“收货地址”

加油宝怎么添加收货地址

5、进入地址管理界面后,点击“新增地址”

加油宝怎么添加收货地址

6、输入收货地址的相关信息,点击“提交”即可

加油宝怎么添加收货地址

  • 如何用加油宝加油便宜?
  • 如何用加油宝加油便宜?
  • 加油宝怎么绑定加油卡
  • 加油宝软件中如何设置收货地址信息
  • 加油宝如何添加加油卡
  • 热门搜索
    被老鼠咬了怎么办 鲫鱼豆腐汤怎么做 中国地质大学怎么样 点怎么打出来 韩语怎么说 怎么画眼线 国际象棋怎么下 微博自动回复怎么设置 苹果手机怎么改铃声 辣椒酱怎么做