小荷健康绑定手机号怎么更换

 时间:2026-04-22 03:51:02

1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标

小荷健康绑定手机号怎么更换

2、如下图所示,进入界面后,我们点击下面的帐号与安全选项

小荷健康绑定手机号怎么更换

3、如下图所示,我们再点击下面的手机号选项

小荷健康绑定手机号怎么更换

4、进入界面后,我们再点击下面的更换绑定手机号选项

小荷健康绑定手机号怎么更换

5、进入界面后,我们再输入手机号,来更换绑定的手机号即可

小荷健康绑定手机号怎么更换

  • Word里如何排版整齐信息栏?
  • 钢结构厂房屋顶怎么安装负压风机?
  • 建设项目环境影响登记表(环保备案)企业名录
  • 卷扬机完好标准
  • 电脑WMI界面怎么打开
  • 热门搜索
    男人排湿气最快的方法 好词好句摘抄大全 腊肉炒什么好吃 家常豆腐的做法 快速赚钱的方法 延时方法 草鱼怎么做好吃又简单 刮痧的方法 肖战图片大全 燕京理工学院怎么样