电信营业厅小程序中标准字体怎么设置

 时间:2026-04-27 17:14:57

1、首先第一步,点击“我”

在相册内点击右上角的两个点图标。

电信营业厅小程序中标准字体怎么设置

2、接着第二步,点击设置

选择右上角设置选项。

电信营业厅小程序中标准字体怎么设置

3、接下来第三步,点击设置字体大小

选择通用列表中的设置字体大小选项。

电信营业厅小程序中标准字体怎么设置

4、最后设置字体列表中,点击大号

点击后掌上电信营业厅小程序中,字体呈现都是大号的。

电信营业厅小程序中标准字体怎么设置

  • 电信营业厅怎么设置大号字体
  • 新版手机电信营业厅如何设置大号字体
  • 电信营业厅如何设置字体的大小
  • 电信营业厅小程序中标准字体怎么设置
  • 电信营业厅怎么修改密码
  • 热门搜索
    怎么把歌曲变成伴奏 生殖器疱疹怎么治 斯凯奇鞋子怎么样 崔永元怎么了 小米移动电话卡怎么样 点号怎么打 新生儿吐奶怎么回事 苹果6plus怎么样 胡思乱想怎么办 卤牛肉怎么做好吃