如何在支付宝中获取防疫通信大数据行程卡

 时间:2026-04-27 00:36:01

1、在手机中打开支付宝软件,点击市民中心

如何在支付宝中获取防疫通信大数据行程卡

2、点击疫情疫苗

如何在支付宝中获取防疫通信大数据行程卡

3、点击防疫行程卡

如何在支付宝中获取防疫通信大数据行程卡

4、输入手机号码,点击获取验证码

如何在支付宝中获取防疫通信大数据行程卡

5、输入验证码,勾选同意,点击查询

如何在支付宝中获取防疫通信大数据行程卡

6、这样就获取到了通信大数据行程卡

如何在支付宝中获取防疫通信大数据行程卡

  • 买房首付一般是多少?怎么计算?
  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:岛左近
  • 懒MM躺在床上做减肥操让你快速瘦身
  • 毛线混纺是什么材料
  • 生活中,我们哪些东西不能多吃?
  • 热门搜索
    贲怎么读 羊肉面片的做法 泵怎么读 怎么蒸包子 迷你世界怎么驯服黑龙 为什么会有红血丝 蕲怎么读 貂蝉是怎么死的 工作经验怎么写 右肾囊肿是怎么回事