打电话怎么录音怎么打开

 时间:2026-04-22 01:17:24

1、打开手机的拨号键盘,开始拨号。

打电话怎么录音怎么打开

2、电话打通之后,点击左下角的功能图标。

打电话怎么录音怎么打开

3、点击录音的选项。

打电话怎么录音怎么打开

4、录音完成之后点击挂机。

打电话怎么录音怎么打开

5、打开录音机,点击右下角的录音列表。

打电话怎么录音怎么打开

6、在通话栏就可以看到刚才的通话录音。

打电话怎么录音怎么打开

  • 和别人通话录音怎么查
  • 如何设置在打电话的时候录音?
  • 红米手机怎么录音
  • 打电话如何判断有无录音
  • 美的电热水器使用说明书图解
  • 热门搜索
    南昌旅游地图 任命书怎么写 六安旅游 孕妇可以戴手表吗 全域旅游规划 怀孕屁股疼怎么回事 井冈山旅游景点 定制旅游 普吉岛旅游 管家婆软件怎么用