vivox21怎么拂过免提接听

 时间:2026-04-21 23:34:45

1、首先打开vivox21手机桌面的【设置】

vivox21怎么拂过免提接听

2、进入【设置】,下拉找到【智能体感】并点击进入

vivox21怎么拂过免提接听

3、.在【智能体感】里面找到【智能通话】点击进入

vivox21怎么拂过免提接听

4、.在【智能通话】界面找到【拂过免提接听】,将其开关打开就设置好啦

vivox21怎么拂过免提接听

  • vivos10怎么改来电左右滑动接听
  • 华为手机上面的情景智能如何进行关闭?
  • 红米note9到哪取消照相日期
  • 手机怎么禁止通知栏显示游戏中心通知消息
  • 荣耀x40开启一键锁屏教程分享
  • 热门搜索
    310s是什么材质 什么是温室效应 眼袋浮肿是什么原因 青稞是什么 slow是什么意思 学历证书是什么 2005年是什么年 湿疹是什么原因引起的 珀莱雅适合什么年龄 更年期是什么意思